Главный архитектор Петербурга Митюрев хочет срывать незаконную рекламу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2012 года

Главный архитектор Петербурга Юрий Митюрев выступает за введение репрессивных мер по отношению к незаконным рекламным вывескам и объявлениям, расположенным на улицах города.

«Нужен закон, на основании которого незаконную рекламу можно будет снимать, срывать», — цитирует «Фонтанка.ру» господина Митюрева. По его словам, регламентов, которые разрабатывают в КГА, «начиная с Невского проспекта», сейчас недостаточно.

Напомним, в КГА создали регламент Московского проспекта, регулирующий количество наружной рекламы и ларьков. Ранее аналогичный документ был разработан для центральной магистрали города — Невского проспекта.

Невский проспект очистят от лишних вывесок к 2013 году. Проект регламента по Московскому проспекту окончательно примут ко второй половине текущего года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный архитектор Петербурга Митюрев хочет срывать незаконную рекламу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.