Главный бой турнира UFC Fight Night 187 Эдвардс – Мухаммад признан несостоявшимся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

В воскресенье, 14 марта на стадионе «Арех» в Лас-Вегасе (США, штат Невада) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 187.

В главном событии вечера встречались представители полусреднего веса: британец Леон Эдвардс и американец Белал Мухаммад.

Поединок завершился во втором раунде в результате травмы, полученной бойцом из США. Врачи диагностировали у него повреждение глаза и наложили запрет на дальнейшее продолжение встречи.

Got to feel for Belal Muhammad, who worked his way into his first UFC main event, only to have it ended by an accidental eye poke. pic.twitter.com/0jDWiVFbA1

— ESPN MMA (@espnmma) March 14, 2021

Таким образом, рефери объявили бой несостоявшимся. Не исключено, что лига проведет еще один поединок между спортсменами.

Добавим, что за всю карьеру в ММА Леон Эдвардс одержал 18 побед и потерпел три поражения. В активе американца – 18 выигранных боев и три проигранных поединка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный бой турнира UFC Fight Night 187 Эдвардс – Мухаммад признан несостоявшимся», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.