Главный врач сборной России рассказал о самочувствии Гилерме и Джикии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов высказался о результатах тестов на коронавирус защитника Георгия Джикии и вратаря Маринато Гилерме. Ранее стало известно, что оба игрока сдали сомнительные тесты на коронавирус.

"В результате очередного тестирования у двух футболистов получены результаты, которые могут свидетельствовать о возможном инфицировании коронавирусом.

Игроки были незамедлительно изолированы. Самочувствие их остается отличным, никаких жалоб нет. Тесты остальных членов команды отрицательные", - приводит слова Безуглова телеграм-канал сборной России.

Напомним, результаты тестов Джикии и Гилерме будут перепроверяться.

В октября у сборной России запланированы три матча. 8-го числа команда Станислава Черчесова должна принять на «ВЭБ Арене» в Москве Швецию — этот контрольный матч был перенесен из Стокгольма из-за неблагоприятной эпидемиологический обстановки в стране. Затем на "ВТБ Арене" 11-го в рамках Лиги наций Россия должна сыграть с Турцией, а 14-го — с Венгрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный врач сборной России рассказал о самочувствии Гилерме и Джикии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.