Главный инженер московского комбината питания содержал бордель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2003 года

Подпольный публичный дом ликвидировали накануне сотрудники милиции на 3-й улице Ямского поля. По данным ГУВД столицы, притон был организован в бане комбината питания «Слава».

За организацию публичного дома задержан 55-летний главный инженер комбината питания. Согласно статье 241 УК РФ, организация или содержание притонов для занятий проституцией наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ведется разбирательство, сообщает 'МК-Новости'.

Неделю назад оперативники прикрыли притон c проститутками на Библиотечной улице

27 марта в столице был ликвидирован еще один притон, в котором оказывались сексуальные услуги. Операция была проведена в доме номер 6 по Библиотечной улице.

Сначала под видом клиентов сотрудники ГУВД вошли в арендованную квартиру, оборудованную под бордель. Для того чтобы уличить преступников, они договорились о стоимости интимных услуг.

После этого в квартиру проникли оперативники, которые и задержали организатора притона - 36-летнюю неработающую гражданку Украины. Были временно задержаны и девушки, оказывающие сексуальные услуги, однако ответственность понесет только хозяйка публичного дома.

Следствие выяснило, что пять месяцев назад приезжая из Украины сняла квартиру и набрала девушек. В момент проведения операции в квартире оказались 19-летняя жительница Украины и 22-летняя уроженка Казахстана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный инженер московского комбината питания содержал бордель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.