Главный поединок турнира Invicta FC 44 закончился жестоким нокаутом (Видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Американская девушка-боец Эмили Дукоти одержала зрелищную победу над экс-бойцом UFC Даниэль Тэйлор в главном поединке турнира Invicta FC 44, который прошел в ночь на 28 августа. Эмили брутально нокаутировала Тэйлор в первом раунде, став новой чемпионкой промоушена в минимальном весе.

OH MY GOODNESS! @ducote_brunette knocks out Danielle Taylor to claim the Invicta FC Strawweight Championship! #InvictaFC44 pic.twitter.com/36fOec0CBN— Invicta FC (@InvictaFights) August 28, 2021

27-летняя Дукоти имеет в активе 10 побед и шесть поражений. В прошлом бою Эмили победила единогласным решением судей Джулиану Лиму в июле прошлого года на Invicta FC 40.

31-летняя Тэйлор одержала 11 побед и проиграла шесть раз. В предыдущем поединке Даниэль победила раздельным решением судей Джессику Агилар на турнире XFC 43 в ноябре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный поединок турнира Invicta FC 44 закончился жестоким нокаутом (Видео)», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.