Главный тренер «Атиса»: В ответном матче с «Надеждой» мы постараемся сыграть хорошо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2010 года

7 января ереванский баскетбольный клуб «Атис» провел первую игру в 1/16 финале Кубка Европы 2009-2010 с «Надеждой» Оренбург (Россия) и проиграл со счетом 69:80. После игры главный тренер «Атис» Гиа Казанчян сказал, что в Оренбург его подопечные поедут не в качестве туристов. «У нас есть неделя, и мы будем готовиться к ответной игре. У нас есть опыт побеждать в гостях, так в Турции мы обыграли «Бешикташ». «Надежда» намного сильнее “Бешикташа”, но мы постараемся сыграть хорошо»,- сказал Казанчян.

А старший тренер «Надежды» Юрий Карандашов отметил, что они тоже постараются сыграть хорошо. « В кубке ФИБА наша задача — пройти как можно дальше. Перед нами поставлена цель занять 3 место в чемпионате России и в Кубке России»,- сказал Карандашов.

Ответный матч состоится 14 января в Оренбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер “Атиса”: В ответном матче с «Надеждой» мы постараемся сыграть хорошо», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.