Главный тренер «Аякса»: «Возвращение Канте сделает «Челси» еще сильнее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Главный тренер амстердамского «Аякса» Эрик тен Хаг поделился своими ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

«Они являются одним из фаворитов всей Лиги чемпионов. Это будет сложная игра, но в Лиге чемпионов не бывает по-другому. Матч с «Челси» — большой вызов для нас, мы с нетерпением ждем игры, в которой у нас появится шанс, если будем действовать идеально, — цитирует тен Хага пресс-служба УЕФА.

— «Челси» сейчас на ходу, а с возвращением в строй Нголо Канте они станут еще сильнее. Конечно, у них много великолепных футболистов в составе, но мы должны быть на поле единым коллективом, чтобы противостоять им и победить».

«Челси» является лидером группы H, набрав 6 очков после 3 матчей первого круга. На счету «Аякса» те же 6 баллов и вторая позиция, так как в личной встрече в Амстердаме подопечные тен Хага уступили «синим» о счетом 0:1 благодаря позднему голу Миши Батшуайи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Аякса»: «Возвращение Канте сделает «Челси» еще сильнее»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.