Главный тренер «Барселоны» пропустит матч против мадридского «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман пропустит матч восьмого тура испанского чемпионата против мадридского «Атлетико», который состоится 2 октября в 22:00 по московскому времени.

Куман был дисквалифицирован на две игры из-за удаления в матче с «Кадисом». Игру против «Леванте» специалист уже пропустил. По информации AS, каталонская команда не собирается просить Апелляционный комитет о сокращении срока отстранения до одного матча.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о скором возможном увольнении Кумана из-за недовольства Совета директоров последними результатами команды. Президент клуба Жоан Лапорта не отреагировал на эти сведения, однако в СМИ распространились слухи о том, что Куману предоставлен месяц на исправление сложившейся ситуации.

Возможными кандидатами на замену Куману стали бывший полузащитник «Барселоны» Хави, а также главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес. Руководство каталонской команды эту информацию не комментировало.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Барселоны» пропустит матч против мадридского «Атлетико»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.