Главный тренер «Десны» рассказал об удовлетворении от игры с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь дал комментарий после матча с «Динамо».

Он отметил хорошую атмосферу на матче, ведь зрители вернулись на трибуны. «Десна» надеется как можно скорее вернуться на свою арену. Ведь если без зрителей все равно, где играть, то с ними лучше выступать дома.

«Мы достаточно хорошо двигались, выполнили большой объем беговой работы. Мы хорошо готовы физически. Не уступали игрокам «Динамо». В целом можем быть довольны игрой и результатом. Добыли ничью на стадионе «Динамо», – сказал Рябоконь.

Напомним, что благодаря голу с пенальти Виктора Цыганкова «Динамо» смогло уйти от поражения в компенсированное ко второму тайму время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Десны» рассказал об удовлетворении от игры с «Динамо»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.