Главный тренер «Манчестер Юнайтед» ответил на вопрос, почему Роналду не вышел в старте матча с «Эвертоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер ответил на вопрос, почему португальский нападающий Криштиану Роналду не вышел в стартовом составе жется верным. Необходимо правильно распределять нагрузку на дальней дистанции. Такие решения порой приходится принимать, но Марсьяль вышел и забил, а Кавани смотрелся неплохо и заслужил игровое время», — цитирует Сульшера «Metro».

Матч седьмого тура Английской премьер-лиги состоялся 2-го октября и завершился со счетом 1:1. Единственный гол в составе «красных дьяволов» забил нападающий Антони Марсьяль на 43-й минуте. «Эвертон» ответил голом полузащитника Андроса Таунсенда.

В восьмом туре АПЛ «Манчестер» встретится с «Лестером». Матч состоится 16-го октября в 17:00 по московскому времени. «Красные дьяволы» после игры с «Эвертоном» временно находятся на третьем месте в таблице с 14-ю очками. на матч против «Эвертона».

«Решение мне кажется верным. Необходимо правильно распределять нагрузку на дальней дистанции. Такие решения порой приходится принимать, но Марсьяль вышел и забил, а Кавани смотрелся неплохо и заслужил игровое время», — цитирует Сульшера «Metro».

Матч седьмого тура Английской премьер-лиги состоялся 2-го октября и завершился со счетом 1:1. Единственный гол в составе «красных дьяволов» забил нападающий Антони Марсьяль на 43-й минуте. «Эвертон» ответил голом полузащитника Андроса Таунсенда.

В восьмом туре АПЛ «Манчестер» встретится с «Лестером». Матч состоится 16-го октября в 17:00 по московскому времени. «Красные дьяволы» после игры с «Эвертоном» временно находятся на третьем месте в таблице с 14-ю очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Манчестер Юнайтед» ответил на вопрос, почему Роналду не вышел в старте матча с «Эвертоном»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.