Главный тренер «Рейнджерс» заявил, что команде нужно напрячься без Панарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался об игре команды в отсутствие российского нападающего Артемия Панарина.

Ранее бывший тренер Панарина в «Витязе» Андрей Назаров заявил, что в 2011 году игрок избил женщину в баре Латвии и «отмазался», отдав взятку. Форвард покинул расположение команды.

«Игроков такого калибра не бывает легко заменить. И уж точно этого не может сделать кто-то один. Всем придется немножко поднапрячься и взять на себя часть его ответственности.

У меня немало веры в ребят из нашей раздевалки, несмотря на то, что вчерашний вечер разочаровал. У нас был шанс победить, если бы сыграли чуточку строже и умнее. Пока с нами нет «Хлеба», именно так нам и нужно действовать – умнее и строже», – сказал Куинн.

Отметим, что в НХЛ выступили с поддержкой Панарина, а в «Рейнджерс» назвали обвинения попыткой запугать игрока. Клуб занимает предпоследнюю седьмую позицию в турнирной таблице Восточного дивизиона.

В текущем сезоне Панарин набрал 18 (5+13) очков в 14 матчах. Он является лучшим бомбардиром своей команды. В минувшем регулярном сезоне НХЛ он стал четвертым в бомбардирской гонке лиги, набрав 95 (32+63) очков. Форвард был номинирован на «Харт Трофи» – приз самому ценному игроку регулярного чемпионата.

Помимо «Рейнджерс», в НХЛ россиянин выступал за «Коламбус» и «Чикаго». Он выигрывал «Колдер Трофи», который вручается лучшему новичку по итогам регулярки.

Быков о скандале с Панариным: спорт становится политическим заложникомНХЛ не будет расследовать обвинения против Панарина об избиении девушки без доказательствЭкс-хоккеист «Витязя» Анисин: Панарин максимум оттолкнул одну из девушек, ударов точно не было«Рейнджерс» могут исключить Панарина из состава

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Рейнджерс» заявил, что команде нужно напрячься без Панарина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.