Главный тренер сборной Австрии Фода: Мы хотим выиграть матч с Украиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Наставник сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от матча против Украины в 3-м туре группового этапа Евро-2020. Встреча состоится 21 июня.

«Мы хотим выиграть этот матч, как хотим побеждать в каждой игре. Но всегда есть соперник, который хочет того же. Мы хорошо знаем Украину. У них есть игроки с высочайшими индивидуальными качествами.

Выход в 1/8 финала будет много значить для всех нас. В первую очередь для всей Австрии. Мы играем за свою страну. Сделаем все, что в наших силах. Это большой вызов и огромная мотивация для нас», — цитирует Фоду пресс-служба УЕФА.

Матч состоится в Бухаресте (Румыния) и начнется в 19:00 мск. Прямая трансляция будет доступна на следующих телеканалах: «Россия 1», «Украина», «Футбол 1», «Футбол 2», «Беларусь 5» и ««Казахстан ТВ».

Сборная Нидерландов с 6 очками возглавляет турнирную таблицу группы С. Украина (3) – вторая, Австрия (3) – третья, Северная Македония (0) – последняя.

Ранее Украина проиграла Нидерландам (2:3) и взяла верх над Северной Македонией. Австрия обыграла македонцев со счетом 3:1 и уступила Нидерландам – 0:2.

Украине для выхода в плей-офф достаточно сыграть вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Австрии Фода: Мы хотим выиграть матч с Украиной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.