Главный тренер сборной Армении: Я считаю Испанию сборной N1 в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2009 года

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян перед отборочной игрой против сборной Испании, который состоится 10 октября в Ереване, поделился мнением о сопернике, а также сказал, что армянская сборная выйдет на поле с большой ответственностью – в первую очередь перед болельщиками.

«Как бы мы не старались, игру будет диктовать сборная Испании, а мы - подстраиваться под нее. Мы будем играть расковано, но, самое главное, с большой ответственностью перед нашими болельщиками. Игра с чемпионом Европы пойдет нам на пользу: такой встречи в жизни многих футболистов может больше и не быть. Мы выйдем на поле с тем настроем и преданностью, которые были у парней в матче против бельгийцев. Правда, Испания намного сильнее Бельгии, но в футболе все возможно. Я считаю Испанию сборной N1 в мире, несмотря на то, что есть еще сборные Бразилии и Аргентины», - сказал Минасян

Наставник армянской дружины также отметил, что об игре со сборной Турции пока думать рано, поскольку все силы на данный момент сконцентрированы на игре с испанцами.

«Я хочу, чтобы наша сборная показала хорошую игру, парни играли свободно и раскованно. Мы испытываем огромное уважение к сборной Испании, но если начнем бояться, наша задача усложниться вдвойне. На данный момент мы не думаем об игре со сборной Турции, и все наши силы сконцентрировали на игре со сборной Испании. Играть вторым номером – это еще не значит уступить игру: мы можем играть агрессивно, т.е. не давать пространства и времени, когда соперник владеет мячом», - отметил наставник армянской сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Армении: Я считаю Испанию сборной N1 в мире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.