Главный тренер сборной Испании объяснил отсутствие Рамоса в заявке сборной на Евро-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике объяснил непопадание защитника «Реала» Серхио Рамоса в заявку национальной команды на Евро-2020.

«Рамос не попал в состав, потому что не играл в конце сезона. Вчера мы с ним разговаривали. Это было трудное решение. Я рекомендовал ему побыть эгоистом и подумать о собственном восстановлении. Решение Рамоса было обдуманным. Я уважаю любое его решение и восхищаюсь им. Но я должен основываться на том, что считаю лучшим для национальной команды», - цитирует Энрике Mundo Deportivo.

Ранее сборная Испании опубликовала список игроков, которые попали в заявку национальной команды на Чемпионат Европы. Напомним, Рамос - рекордсмен по количеству проведенных матчей в составе «красной фурии».

На Евро-2020 Испания сыграет в группе E, где ее соперниками будут команды Словакии, Швеции и Польши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Испании объяснил отсутствие Рамоса в заявке сборной на Евро-2021», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.