Главный тренер сборной Польши: Словакия — очень качественная команда, нас ждет испытание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза поделился ожиданиями от старта своей команды на чемпионате Европы. В матче 1-го тура сборная Польши встретится со Словакией.

«Это очень важный момент для страны, большая ответственность для меня и всех игроков, защищающих цвета польского флага. Словакия — очень качественная команда, как мне кажется. Они полны энергии, вполне могут выйти в плей-офф, преподнести нам настоящее испытание», — цитирует Соузу пресс-служба УЕФА.

Сборные Польши и Словакии попали в группу E. Также в этом квартете выступают сборные Швеции и Испании.

В следующую стадию турнира выйдут по две лучшие сборные из каждой группы. Кроме того, места в плей-офф получат четыре команды из шести, занявших третьи места в своих группах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Польши: Словакия — очень качественная команда, нас ждет испытание», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.