Главный тренер сборной Сербии назвал причину поражения от России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович подвел итог матча Лиги наций с командой России. Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Специалист признал справедливость итога встречи.

«Могу сказать, что это было качественное соревнование, мы работали так, как могли, но чувствуется разница между командами, если у нас было бы больше энергии и сил, мы бы показали лучшую игру. Со временем терялась концентрация и появлялись ошибки», — цитирует Тумбаковича ТАСС.

Также главный тренер сборной Сербии посетовал на неготовность своих футболистов. По словам Тумбаковича, сербы только начали тренировки, поэтому пока еще не готовы к таким матчам.

В следующем туре Лиги наций, который состоится 6 сентября, Россия сыграет в гостях с Венгрией, а Сербия будет принимать Турцию. Венгры на старте турнира обыграли турецких футболистов в гостях со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Сербии назвал причину поражения от России», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.