Главный тренер сборной Турции Гюнеш рассказал, что контактировал с хорватом Видой, который заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш в преддверии матча 5-го тура Лиги наций против национальной команды России рассказал о том, что активно общался с защитником сборной Хорватии Домагоем Видой, заболевшим коронавирусом, во время последнего товарищеского матча этих команд, сыгранного 11 ноября (3:3).

«Результат теста Виды могли обнародовать до матча с Хорватией. Когда я снимал маску, Вида подошёл ко мне. Я пытался защитить себя, но Вида любит обниматься», — заявил наставник в интервью Fanatik.

Напомним, ранее защитник сборной Хорватии Домагой Вида узнал о своем положительном тесте на коронавирус прямо в перерыве товарищеской встречи с Турцией (3:3). Врачи изолировали игрока от остальных и отправили на самоизоляцию.

Россияне с восемью очками возглавляют третью группу Лиги В. Венгры отстают на один балл, у Турции три очка, у замыкающих квартет сербов – два.

Матч против Турции состоится 15 ноября. Начало — в 20:00 по московскому времени. 18 ноября российская команда встретится с Сербией. Обе игры пройдут на выезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Турции Гюнеш рассказал, что контактировал с хорватом Видой, который заболел коронавирусом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.