Главой Росздравнадзора назначен Николай Юргель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2007 года

Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) назначен бывший глава управления Росздравнадзора по Москве и Московской области Николай Юргель, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Росздравнадзора.

«Главой Федеральной службы по здравоохранению и соцразвитию назначен экс-руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Николай Юргель,» - сказал собеседник агентства.

Предыдущий руководитель федеральной службы Рамил Хабриев был отправлен в отставку 5 марта из-за проблем с обеспечением лекарствами льготников.

На совещании президента с членами правительства Михаил Фрадков сказал: «Ситуация (с ДЛО), откровенно говоря, не очень. И те меры, которые мы принимаем, носят экстренный характер».

Николай Викторович Юргель ранее также занимал должность заместителя руководителя Департамента фармдеятельности, обеспечения благополучия человека, науки и образования Минздравсоцразвития России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главой Росздравнадзора назначен Николай Юргель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.