Главред PPS.ru Роганов: «Как же похожи беды российского биатлона и «Спартака»!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Главный редактор сайта ProstoProSport.ru Николай Роганов прокомментировал назначение Виктора Майгурова главой СБР.

«Руководителей СБР меняют почти так же часто как главных тренеров «Спартака». Ну и результат примерно такой же – показатели с каждым годом все хуже. Всплески случаются, конечно – золотая медаль Александра Логинова на последнем чемпионате мира. Чемпионство «Спартака» в 2017 году» , – сказал Роганов.

«Но вектор понятен – отсутствие логики и четкой системы в управлении Союза биатлонистов России, как и в «Спартаке», приводит к безобразию на трассах и на поле. Скандалы, интриги, расследования!

В чем еще совпадение – биталон, как и «Спартак», чрезвычайно популярны, но если в Европе из этого научились извлекать сотни миллионов евро прибыли, то у нас только имиджевые потери. Как же похожи беды российского биатлона и «Спартака»!»

Тихонов назвал Майгурова сорняком

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главред PPS.ru Роганов: «Как же похожи беды российского биатлона и «Спартака»!»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.