Главред ProstoProSport.Ru Роганов: Шокирован тем, что УЕФА ставит футбол выше человеческой жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Главный редактор сайта prostoprosport.ru Николай Роганов прокомментировал информацию о том, что УЕФА может не допустить к еврокубках клубы тех стран, которые не доиграют текущие чемпионаты.

«Если эта информация соответствует действительности и УЕФА в самом деле разослала рекомендации доиграть чемпионаты, я просто в шоке!» — сказал Роганов.

«Какой футбол, когда умирают люди и прямо на наших глазах рушится мир? Зачем держать футболистов в форме и заставлять их тренироваться, если никто не знает, когда мы вернемся к нормальной жизни? Бельгия завершила сезон и вот ей уже угрожают исключением из еврокубков! В УЕФА совсем что-ли совесть потеряли и не думают ни о чем, кроме денег? Миллиарды уже заработали на Лиге чемпионов и все им мало! Чиновники из УЕФА, хватит давить на людей, дайте им для начала выжить, а потом уже вспоминайте о своих деньгах и футболе!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главред prostoprosport.ru Роганов: «Шокирован тем, что УЕФА ставит футбол выше человеческой жизни»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.