Главу карельского города сбил автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2018 года

Главу карельского города Питкяранта Татьяну Юрченко сбил автомобиль, когда она переходила дорогу в неположенном месте. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

Чиновница получила перелом предплечья. Известно, что мэра сбил молодой человек, который ехал на китайской иномарке Geely. Согласно камере видеонаблюдения, автомобилист, когда увидел вышедшую на дорогу женщину, резко нажал на тормоза, однако из-за снега машина не успела затормозить.

После того как водитель сбил мэра, его автомобиль врезался в припаркованный автомобиль. Однако водитель не сбежал с места ДТП, он сразу выбежал из машины и пообещал на помощь женщине.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главу карельского города сбил автомобиль», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.