Главы Балашихи и Железнодорожного встретились с ветеранами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2014 года

Главы подмосковных городов Балашиха и Железнодорожный Евгений Жирков и Тарас Ефимов встретились с ветеранами и педагогами муниципалитетов. Целью мероприятия стало обсуждение перспектив объединения городов, сообщили в пресс-службе Главного управления по информационной политике Московской области.

В качестве доводов в пользу объединения муниципалитетов главы назвали общность дорожных сетей, инженерных систем, инфраструктуры. Жирков подчеркнул, что слияние еобходимо обоим городам для улучшения уровня жизни населения:

«По мнению специалистов, для развития промышленности и решения социальных и экологических проблем необходимо объединить усилия двух городов», – говорится в сообщении управления.

Отмечается, что большинство участников встречи восприняли идею слияния Балашихи и Железнодорожного положительно.

«В церковном отношении эти два города давно вместе. Мне кажется, то, что мы вместе молимся и трудимся, теперь можно и нужно закрепить юридически», - заявил присутствовавший на мероприятии епископ Балашихинский Николай Погребняк.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главы Балашихи и Железнодорожного встретились с ветеранами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.