Главы МИД Армении и Словении отметили важность углубления двустороннего сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Продолжается визит министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна в Нью-Йорк. Эдвард Налбандян и глава МИД Словении Карл Эрджавеч в ходе встречи обоюдно отметили, что в последний период двусторонние отношения удалось поднять на качественно новый уровень, о чем свидетельствуют взаимные визиты президентов двух стран, а также сотрудничество в рамках международных организаций. Министры обменялись мнениями о развитии событий в Сирии.

Эдвард Налбандян представил своему коллеге отношения Армения-ЕС, а также программы и переговоры, проходящие в рамках этого формата.

Карл Эрджавеч проинформировал о влиянии мирового экономического кризиса на экономику своей страны и шаги, предпринимаемые для преодоления последствий кризиса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главы МИД Армении и Словении отметили важность углубления двустороннего сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.