Глав муниципалитетов научат энергосбережению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2014 года

Руководителям муниципальных районов Подмосковья расскажут об энергоменеджменте на семинаре по энергосбережению, который пройдет 20 августа в Мытищах.

«В центре ресурсосбережения ОАО «Мосэнергосбыт» в Мытищах 20 августа 2014 года пройдет семинар по энергосбережению в ЖКХ для глав муниципальных районов Московской области», - сообщили в пресс-службе министерства энергетики Московской области.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы энергосбережения и экологии в Московской области: энергоменеджмент, модернизация освещения и проведение энергосберегающих мероприятий в целях сокращения расходов на общедомовые нужды, возможности автоматическая система коммерческого учета электроэнергии, а также проблемы утилизации ртутьсодержащих ламп.

В работе семинара примут участие первый замминистра энергетики Московской области Андрей Лукашов и заместитель генерального директора ОАО «Мосэнергосбыт» по развитию и маркетингу Сергей Кюрегян.

Участники познакомятся с центром ресурсосбережения, его возможностями, современными тенденциями в области повышения энергоэффективности, а специалисты ОАО «Мосэнергосбыт» ответят на актуальные вопросы энергоснабжения московского региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глав муниципалитетов научат энергосбережению», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.