Глеб Кузнецов: «Сократический диалог»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2016 года

Глеб Кузнецов, мнение:

«Слив в «Ведомостях» разговора Путина и Кудрина, в котором второй просит первого «снизить напряженность», а первый отвечает, что суверенитет не торгуется и будет находиться под его защитой до смерти - это такая же «Прямая линия» или «Форум ОНФ», только для элиты, составляющей, по мысли пресс-службы, аудиторию «Ведомостей».

Главный (и единственный) актор российской политики - Путин. Главная (и единственная) форма взаимодействия с ним - сократический диалог. Кудрин в данном случае выступает как безвестный кировский журналист с «Вятским квасом» или два часа тянущий руку активист ОНФ из Тынды с вопросом, почему все так, а не иначе.

Профан, ищущий мудрости и решения, обретает и то, и другое».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глеб Кузнецов: «Сократический диалог»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.