Глушакова обвинят в избиении дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова обвинили в применении физического насилия.

Адвокат Алиса Образцова, которая представляет интересы Дарьи Глушаковой, жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, рассказала о судебном заседании по делу о бракоразводном процессе пары.

«На сегодняшнем заседании были заслушаны показания свидетелей. Со стороны Глушакова была няня, которая не работает в этой семье уже шесть лет, а младшего ребёнка даже не знает. В своих показаниях она постоянно путалась и, когда судья начала задавать ей вопросы, сразу сбилась. К примеру, сначала она говорила, что с ребёнком Денис был чуть ли не постоянно, а потом — что он очень много ездил на матчи.

С нашей стороны была мама Дарьи, которая видела их отношения много лет и могла дать более объективную оценку. Более того, она рассказала, что старшая дочь пары жаловалась на то, что Денис применяет к ней физическое насилие в качестве воспитательной меры. Мы попросили привести пример проступка ребёнка, за которое он был наказан подобным образом: девочка уронила пульт от телевизора и он сломался — выпали батарейки. То есть мы в принципе против физических мер воздействия, но ещё и за такую мелочь — просто возмутительно», — заявила Образцова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушакова обвинят в избиении дочери», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.