Глушаков мог продолжить карьеру в Казахстане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Российский полузащитник Денис Глушаков имел вариант продолжения карьеры в Казахстане. В услугах 33-летнего уроженца Миллерово была заинтересована "Астана".

По данным Vesti.kz, стороны вели переговоры, согласно которым хавбек должен был поставить подпись под соглашением с казахстанским клубом, которое было бы рассчитано на 16 месяцев.

Сообщается, что переход футболиста в "Астану" сорвался из-за того, что у бывшего игрока сборной России появился вариант продолжения карьеру в РПЛ.

В прошедшем сезоне Глушаков защищал цвета грозненского «Ахмата». Хавбек принял участие в 24 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых забил четыре мяча. Ранее он также успел поиграть за "Локомотив", ростовский СКА, "Звезду" и "Спартак". На данный момент пребывает в статусе свободного агента.

Помимо этого, на счету Глушакова 57 матчей и пять голов в футболке национальной команды России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков мог продолжить карьеру в Казахстане», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.