Глушаков может восстановиться к матчу против «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков прокомментировал состояние здоровья полузащитника «Химок» Дениса Глушакова.

«Денис восстанавливается. Думаю, к «Спартаку» должен уже быть в строю. Может быть, не на полный матч. Сейчас главное — здоровье игрока, задача на сезон уже выполнена, никто не форсирует восстановление», — заявил Терюшков.

Напомним, 34-летний хавбек получил повреждение в игре 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0), в котором забил единственный гол. В текущем сезоне в активе россиянина 17 игр во всех турнирах, три забитых мяча и одна результативная передача в составе «Химок».

Подопечные Игоря Черевченко занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками. «Химки» сыграют со «Спартаком» в понедельник, 10 мая в рамках 29-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало поединка — в 19:00 по московскому времени.

Супергол Мелкадзе помог «Ахмату» обыграть «Химки» «Засланные казачки были в клубе»: Глушаков — о разрушении чемпионской команды «Спартака» Дзагоев, Глушаков, Погребняк, Лунев и 13 футболистов «Сочи»: кто остается без контракта на следующий сезон РПЛ?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков может восстановиться к матчу против «Спартака»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.