Глушаков может продолжить карьеру в московском «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков может вернуться в «Локомотив». Об этом в своем Telegram-канале написал журналист Иван Карпов.

По его словам, футболист уже пообщался с руководством «Локо». По данным источника, игрок вполне может перейти в стан «железнодорожников». По утверждению людей, близких к «Локо», Глушакову предложили заключить краткосрочное соглашение, и тот согласился.

«Пока не ясны сроки восстановления Баринова, несмотря на наличие Куликова и Магкеева — опытный центрхав не повредит», — отметил Карпов.

В прошлом сезоне Глушаков выступал в грозненском «Ахмате», в этом он пока остается без клуба. До «Спартака» Денис играл как раз в составе «Локо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков может продолжить карьеру в московском «Локомотиве»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.