Глушаков подтвердил, что встречается с футболисткой ЦСКА Коваленко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Экс-хавбек сборной России Денис Глушаков ответил на вопрос о своей личной жизни. Ранее полузащитник был замечен на матче 7-го тура ЦСКА - "Спартак" (3:1) в сопровождении футболистки ЦСКА Ксении Коваленко.

Глушаков подтвердил, что они с Коваленко действительно встречаются.

«Встречаемся ли мы? Да. Однако личную жизнь не стану комментировать. Когда она вернется в футбол? Она давно восстанавливается после травмы.

Как мое состояние? Усердно работаю с тренером по физподготовке. Бегаю, стараюсь держать себя в форме. В ближайшие пару дней все решится, нужно уладить все нюансы», — цитирует Глушакова «Коммент. Шоу».

33-летний Глушаков провел последний сезон в "Ахмате". До этого Денис защищал цвета "Локомотива" (2005-2013) и «Спартака» (2013-2019).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков подтвердил, что встречается с футболисткой ЦСКА Коваленко», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.