Глушаков рассказал, кто тащит «Спартак» в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков, ныне выступающий за «Химки», считает, что лидером красно-белых является вратарь Александр Максименко. Максименко в этом чемпионате РПЛ сыграл 18 матчей, пропустив 18 голов.

В эфире «Матч ТВ» Глушаков сказал, что заслуга Максименко в нынешнем турнирном положении «Спартака» очень велика. «Если бы не Александр, «Спартак» не находился бы вторым в таблице», — уверен Глушаков, добавив, что Максименко выделялся еще в минувшем сезоне.

Глушаков отметил, что в матче с «Сочи» (0:1) «Спартаку» не хватило игроков спереди, а тактика с защитником Ильей Кутеповым впереди оказалась проигрышной. Экс-капитан красно-белых считает, что с Масловым впереди игра «Спартака» смотрелась бы поярче.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Глушаков рассказал, кто тащит «Спартак» в РПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.