Глушенкова и Пиняева отчислили из «Локомотива» за маленький рост

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков, который выступает на правах аренды за «Крылья Советов», ранее был отчислен из академии «Локомотива».

Вместе с Глушенковым академию «железнодорожников» также покинул Сергей Пиняев, который с тех пор дважды ездил в «Манчестер Юнайтед» на стажировку.

По информации Metaratings.ru, одной из причин отчисления Глушенкова и Пиняева стал их маленький рост. Именно с такой формулировкой оба футболиста покинули «Локомотив», после чего перебрались в «Чертаново».

Обоих футболистов отчислил Сергей Павлов, который тогда являлся начальником академии «Локомотива».

На тот момент Пиняева нельзя было поселить в интернате и клуб оплачивал все переезды на турниры с участием «Локо». Павлов делать это перестал и директор чертановской школы Николай Ларин пригласил игрока к себе.

В нынешнем сезоне Глушенков провёл пять матчей в РПЛ за «Крылья Советов», в которых забил два гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушенкова и Пиняева отчислили из «Локомотива» за маленький рост», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.