Глушенков не намерен уходить из «Спартака», несмотря на конкуренцию с Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

По информации Metaratings.ru, нападающий «Спартака» Максим Глушенков категорически не заинтересован в уходе из клуба. Он не хочет уходить в аренду и собирается конкурировать за место в составе даже с Александром Кокориным, о подписании которого «красно-белые» планируют объявить в воскресенье, 2 августа.

Известно, что помимо вариантов с арендой в «Химки» или «Уфу» существует также интерес «Сочи». Кроме того, Sport24 сообщал о его возможном переходе в «Локомотив». К Глушенкову также проявляют интерес европейские клубы.

«Спартак» в случае продажи футболиста хочет получить за него не менее восьми миллионов евро. Единственный способ заполучить этого игрока для «Локомотива» – это уговорить «Спартак» скинуть цену, так как больше пяти миллионов за него железнодорожники платить не намерены.

Однако на данный момент Глушенков не собирается покидать клуб и хочет закрепиться именно в «Спартаке».

В прошлом сезоне Глушенков играл на правах аренды в «Крыльях Советов», которые вылетели в ФНЛ. Хавбек провел 11 матчей в РПЛ, забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глушенков не намерен уходить из «Спартака», несмотря на конкуренцию с Кокориным», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.