Говорят участники акции «Наш лес. Посади дерево» из Рузского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2016 года

Зоя Сергеевна, работающая в детском саду в деревне Лидино, участвует в акции не первый раз, а два месяца назад сажала деревья в Бороденках.

— Я представляю команду заместителя главы районной администрации Ирины Шиломаевой, — сказала она корреспонденту «КЗ». — Сажаю деревья с большим удовольствием, ведь так приятно чувствовать себя звеном одной большой цепи, восстанавливающей леса по всему Подмосковью! А еще мне нравится дружеская атмосфера: приятно встретиться со знакомыми и незнакомыми людьми, отдохнуть за полезным делом от рутины.

Сергей Валерьевич ВЕТЛУГИН, филиал Мособлгаз Одинцово-межрайгаз Рузская РЭС:

— Не жалко потратить выходной на такое благое дело. Посадить крошечное деревце совсем не сложно, но расти оно будет много лет и принесет огромную пользу лесу. Здесь все работники нашей службы, которые сегодня не на смене.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Говорят участники акции "Наш лес. Посади дерево" из Рузского района», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.