Год Армении во Франции помогает французской общественности лучше узнать армянский народ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2007 года

24 февраля министр иностранных дел Армении Вардан Осканян принял находящуюся в Ереване французскую делегацию во главе с министром территориального благоустройства Франции Кристианом Эстрози. В ходе встречи глава МИД РА выразил надежду, что итоги визита будут продуктивными для обеих сторон. Вардан Осканян отметил вклад Франции в прекрасное проведение мероприятий в рамках Года Армении во Франции. В свою очередь, Кристиан Эстрози вкратце ознакомил главу МИД РА с целями своего визита в Ереван. Он подчеркнул важность знакомства французской общественности с культурным наследием Армении, что, по его мнению, дает возможность более широкого знакомства с армянским народом.

Вардан Осканян ознакомил французского министра с экономической ситуацией в республике и проводимой в Армении работой по диверсификации энергоресурсов. Стороны также обменялись мнениями по внешнеполитическим вопросам и региональным проблемам, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Год Армении во Франции помогает французской общественности лучше узнать армянский народ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.