Год РА во Франции начнется в День независимости Армении и завершится в День независимости Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2006 года

29 марта в Париже состоялось третье заседание комитета по организации Года Армении во Франции, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе заседания армянская и французская делегации обсудили процесс подготовки к проведению Года Армении и программу мероприятий. Посол РА во Франции Эдвард Налбандян и Генеральный директор Франции по сотрудничеству и развитию Филипп Этьен подписали рабочие документы, подтверждающие достигнутые до того договоренности. В ходе заседания был утвержден логотип Года Армении во Франции и была обсуждена программа, которая включает проведение около 200 мероприятий в 40 городах Франции. Год Армении во Франции будет проведен с 21-го сентября 2006 года по 14 июля 2007 года, таким образом начнется в День независимости Армении и завершится в День независимости Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Год РА во Франции начнется в День независимости Армении и завершится в День независимости Франции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.