Голдобин пообещал через два года вернуться в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Хоккеист Николай Голдобин в 2014 году

Российский нападающий Николай Голдобин, заключивший контракт с московским ЦСКА прокомментировал возможность продолжения своей карьеры в Национальной хоккейной лиге.

«В «Ванкувере» не хотели меня подписывать. Я разочарован тем, как все получилось, но рад, что продолжу играть в КХЛ. Через два года снова попробую попасть в НХЛ», — цитирует 24-летнего форварда журналист TSN Рик Даливал.

В приостановленном сезоне НХЛ Голдобин провел за «Ванкувер Кэнакс», с которым подписал прошлым летом однолетний контракт, только 1 встречу, не набрав очков. Все остальное время хоккеист, несколько раз вызывавшийся в первую команду, но не попадавший в состав, выступал за фарм-клуб.

Всего за «косаток», выменявших игрока у «Сан-Хосе Шаркс» по ходу сезона-2016/17, Голдобин провел 114 матчей, 44 (18+26) очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голдобин пообещал через два года вернуться в НХЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.