Голкипера клуба ПФЛ увезли на скорой во время матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

В матче ПФЛ между командами «Калуга» и «Красный», который состоялся 15 июня произошёл неприятный инцидент.

По ходу игры плохо себя почувствовал голкипер гостевой команды Павел Ковалёв. В результате его увезли в больницу на карете скорой помощи. Запасного вратаря у клуба «Красный» не оказалось, поэтому в ворота встал один из полевых игроков. Это привело к поражению команды из Смоленска со счётом 1:6.

Был сейчас на матче Калуга - Красный, в середине второго тайма вратарю стало плохо, увезли на скорой. Запасного вратаря у Красного не было в ворота встал полевой игрок pic.twitter.com/xaH0vA8yFd— Dmitry (@BurdonovD) June 15, 2021

Последним громким случаем, когда игроку стало плохо во время игры, стал матч чемпионата Европы по футболу между Финляндией и Данией. Полузащитник датчан Кристиан Эриксен неожиданно упал на газон. Впоследствии выяснилось, что у него случилась остановка сердца. Врачам удалось спасти его жизнь, сейчас здоровью футболиста ничто не угрожает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипера клуба ПФЛ увезли на скорой во время матча», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.