Голкиперу сборной Армении Роману Березовскому угрожали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2009 года

Голкиперу сборной Армении Роману Березовскому поступила угроза от неизвестного накануне матча с «Ростовом», который состоится сегодня в 19.00. Голкиперу «Химок» позвонил неизвестный и в грубой форме, с угрозами, потребовал поспособствовать поражению от «Ростова». Голкипер отказался и сразу же поставил в известность руководство своего клуба. Об этом говорится в информации, размещенной на сайте sovsport.ru

Руководство клуба, в свою очередь, официальным письмом уведомило руководство Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) о поступавших угрозах в адрес голкипера команды Романа Березовского.

По словам пресс-атташе клуба Бориса Халфина, письмо направлено в бумажном варианте на имя президента премьер-лиги Сергея Прядкина, вчера же «Химки» уведомили РФПЛ письмом по электронной почте.

Как стало известно, этим делом уже занимается не только премьер-лига, но и РФС, а также правоохранительные органы. Шансы на то, что удастся найти угрожавшего голкиперу, расцениваются как очень высокие. Причиной тому – ряд оплошностей, допущенных угрожавшим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкиперу сборной Армении Роману Березовскому угрожали», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.