Голкипер «Баварии» Нюбель станет одноклубником Головина в «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Голкипер «Баварии» Александр Нюбель будет играть за «Монако» на правах аренды. Об этом сообщает журналист Sport1 Флориан Плеттенберг.

По информации источника, 24-летний немец улаживает все формальности перед переходом, и в субботу, 26 июня игрок должен завершить медицинское обследование и присоединиться к монегаскам. По сведениям издания, срок арендного соглашения составит 2 года.

Добавим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Нюбель стал игроком «Баварии» после ухода на правах свободного агента летом 2020 года из «Шальке». В сезоне-2020/21 из-за конкуренции с Мануэлем Нойером вратарь сыграл лишь в четырех матчах за мюнхенцев, в которых пропустил четыре гола. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в € 6 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Баварии» Нюбель станет одноклубником Головина в «Монако»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.