Голкипер «Краснодара» Крицюк договорился с «Бешикташем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

29-летний вратарь «Краснодара» и сборной России Станислав Крицюк продолжит карьеру в чемпионате Турции, сообщает Ortacizgi.

Игрок договорился с клубом по поводу своего контракта. «Бешикташ» видит в Крицюке замену немецкому голкиперу Лорису Кариусу, который покинул клуб и вернулся в «Ливерпуль». Трудовое соглашение Крицюка с «быками» истекает 31 июля 2020 года.

По данным портала Transfermarkt, стоимость голкипера оценивается в 3,2 млн евро. Окончательное решение по Крицюку примут президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби и тренер Серген Ялчин.

Крицюк выступает за «Краснодар» с 2016 года, футболист провел за клуб 72 матча и пропустил 63 гола.

В нынешнем сезоне Крицюк провел за «Краснодар» шесть матчей в разных турнирах. Ранее он также выступал за португальские «Брагу» и «Рио Аве».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Краснодара» Крицюк договорился с «Бешикташем»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.