Голкипер «Реала» подарил возлюбленной виллу за 2,5 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2014 года

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс на Рождество подарил Саре Карбонеро шикарную виллу. Новый дом возлюбленной, признававшейся самым сексуальным репортером, включает пять спален, шесть ванных комнат, две гостиные, две кухни и огромный сад.

До Икера Касильяса и Сары Карбонеро вилла уже принадлежала другой звездной паре: архитектору Альберто Мартину и телеведущей Лидии Бош.

После расставания деятели культуры и искусства решили продать шикарное жилище за 2 миллиона 600 тысяч евро, однако впоследствии для голкипера "Реала" и сборной Испании была сделана скидка в 100 тысяч.

Касильяс не хотел менять свое нынешнее жилище, но на переезде настояла его вторая половина. С момента начала романа Икеру приходится уже в третий раз трогаться с насиженного места, отмечает Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер "Реала" подарил возлюбленной виллу за 2,5 миллиона евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.