Голкипер «Рубина» Дюпин: Не знаю, почему у нас разное мнение с тремя и даже пятью арбитрами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин поделился мнением о судействе в матче первого тура с «Локомотивом» (0:2). Вратарь раскритиковал арбитра Сергея Иванова за неназначенный пенальти в эпизоде с падением Ивана Игнатьева в штрафной «Локомотива».

Форвард «Рубина» выскочил один на один с Гилерме, а после контакта с вратарем упал на газон. Судья посчитал, что фола там не было. В перерыве наставник «Рубина» Леонид Слуцкий поспорил с судьей и был удален. После игры наставник призвал наказать рефери Сергея Иванова пожизненной дисквалификацией.

«Я не знаю, почему у нас разное мнение с арбитрами (тремя и даже пятью арбитрами), которые тоже следили за этим эпизодом, ключевым, по моему мнению, в этой игре. Но даже после этого эпизода мы вышли на второй тайм задолго до арбитров и команды соперников, и хотели исправить ситуацию, но, к сожалению, не получилось, вы все видели...» — написал Дюпин в своем «инстаграме».

После матча «Рубин» выложил в Интернете коллаж, назвав Иванова лучшим игроком матча. Судье пририсовали форму «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Рубина» Дюпин: Не знаю, почему у нас разное мнение с тремя и даже пятью арбитрами», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.