Голкипер «Чернов» — в стартовом составе «Уфы» на матч с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Тренерские штабы «Уфы» и «Сочи» объявили стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ.

Отметим, что по неизвестным причинам встречу пропустит основной голкипер уфимцев Александр Беленов, которого нет даже в запасе. Место в воротах займёт Алексей Чернов. для которого это дебютный матч в нынешнем сезоне.

«Уфа»: Чернов, Бауэр, Никитин, Табидзе, Йокич (К), Морозов, Иванов, Камилов, Мрзляк, Кротов, Андрич.

«Сочи»: Заболотный Н., Заика, Прохин, Мевля, Миладинович, Терехов, Цаллагов (К), Нобоа, Руденко, Юсупов, Заболотный А.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Паниным (Дмитров). Помогать ему будут ассистенты Дмитрий Сафьян (Москва) и Арам Петросян (Бронницы). За ВАР отвечает Артём Любимов (Санкт-Петербург). Игра состоится на стадионе «Нефтяник». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Промес и Влашич – главные звезды «Спартака» и ЦСКА. В какой они форме? Что у них за проблемы? Насколько им важно дерби перед Евро?

Матчи без зрителей, взаимные голы с пенальти, дуэль молодых иностранцев. Что никогда не происходило в дерби «Спартака» и ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер «Чернов» — в стартовом составе «Уфы» на матч с «Сочи»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.