Голкипер Вячеслав Малафеев презентовал книгу «Вратарь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2011 года

Все средства от продажи книг будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Вячеслав во вторник ночью стал героем всего Санкт-Петербурга, ведь благодаря его сейвам «Зенит» впервые в своей истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов - самого престижного турнира Старого Света.

Поэтому в магазин пришло столько народу, сколько, наверное, не приходило никогда. Многие не просто подходили купить книгу и взять автограф, но еще и поблагодарить за праздник, который Слава подарил городу в ночь со вторника на среду.

«Все деньги, вырученные от продажи книги, будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, лишившихся родительского попечения», - цитирует голкипера «Зенита» и сборной России Life Sports.

Книга «Вратарь» была написана вратарем питерской команды в соавторстве с его тренером Владимиром Савиным еще в 2009 году. Но тогда тысячный тираж не удалось распродать полностью, и вот теперь после решающего матча нынешнего года, в котором Малафеев стал настоящим героем, было решено сделать специальную акцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голкипер Вячеслав Малафеев презентовал книгу «Вратарь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.