Головин помог «Монако» обыграть в гостях «Тулузу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

Матч 16-го тура чемпионата Франции «Тулуза» – «Монако» завершился победой гостей со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили форвард Виссам Бен-Йеддер (5-я минута, с пенальти), а также полузащитник Желсон Мартинш, ставший автором победного мяча (84). У хозяев отличился Яя Саного (40, с пенальти).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте. Его место занял испанский хавбек Сеск Фабрегас.

Таким образом, команда Леонарду Жардима выиграла четвертый матч из последних шести и расположилась на 13-й позиции, набрав 21 очко. «Тулуза», в свою очередь, потерпела шестое поражение кряду и занимает последнее, 20-е место в таблице. В ее активе 12 баллов.

7 декабря «Монако» примет «Амьен», а подопечные Антуана Комбуаре в тот же день сыграет на выезде против «Страсбурга».

Лига 1. 16-й тур

«Тулуза» – «Монако» – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – 5, пенальти Бен-Йеддер, 1:1 – 40, пенальти Саного, 1:2 – 84 Желсон Мартинш.

«Тулуза»: Рене, Гонсалвес, Изима-Мирен, Рохель, Силла, Венкер, Буагар (Жан, 84), Доссеви (Саид, 87), Сангаре, Градель (Лейя-Исека, 67), Саного.

«Монако»: Лекомт, Балло-Туре, Жемерсон, Марипан (Желсон Мартинш, 67), Агиляр, Адриен Силва, Бакайоко, Головин (Фабрегас, 67), Глик, Огюстен (Кейта Бальде, 73), Бен-Йеддер.

Предупреждение: Глик (39).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головин помог «Монако» обыграть в гостях «Тулузу»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.