Головин рассказал, на что потратил первую зарплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2019 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин решил сделать подарок своему отцу в виде нового автомобиля. Таким образом, он потратил первую зарплату, о чем сообщил в интервью Gillettebestman. По его словам, это случилось в период выступления за московский ЦСКА. Также футболист подчеркнул, что хотел сделать приятное своим родителям, которые сыграли важную роль в его карьере.

«На первую взрослую зарплату я купил своему отцу машину. Все дети обязаны помогать родителям, возвращать им тепло и заботу, которые они дарили нам в детстве», – сказал полузащитник.

Также Головин подчеркнул, что первое время в ЦСКА он зарабатывал небольшие деньги. По его словам, зарплаты хватало только на бытовые нужды.

«Первые настоящие деньги заработал, когда подписал контракт с дублем ЦСКА. Поначалу зарплаты хватало только на бытовые нужды и всякие мелочи», – добавил полузащитник.

22-летний Головин выступал в системе московского клуба с 2013 по 2018 год. За первую команду он начал играть в 2015 году. В его активе 113 матчей, 13 голов и 11 голевых передач.

Прошлым летом футболист сборной России был продан в «Монако» за 30 млн евро и подписал соглашение до 30 июня 2023 года. По слухам, Головин по-прежнему интересен «Ювентусу» и «Челси». Также за его игрой следит «ПСЖ».

Александр Головин / ФОТО: ФК «Монако»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Головин рассказал, на что потратил первую зарплату», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.