Головкин потерпел поражение от Альвареса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2018 года

Чемпион по версиям WBC и WBA Геннадий Головкин закончил поражением реванш против Сауля Альвареса и потерял все свои титулы.

Напомним, что казахстанский и мексиканский боксеры встречались год назад и тогда победитель не был выявлен, так как судьи решили, что в поединке ничья.

В прошедшем бою также, как и в предыдущем, прошли все 12 раундов. Арбитры по итогам противостояния вынесли следующие решения: 114-114, 113-115, 113-115.

Таким образом Сауль Альварес стал чемпионом WBC и WBA. На данный момент у этого боксера 50 положительных исходов боев при одном проигрыше и двух ничейных результатах.

Примечательно, что минувший поединок стал для Геннадия Головкина первым, который он проиграл в своей профессиональной карьере.

Букмекеры считали фаворитом поединка именно казахстанского боксера. Так, БК «1хСтавка» давала на победу Головкина коэффициент 1,68. На его оппонента можно было сделать ставку с коэффициентом 2,35.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Головкин потерпел поражение от Альвареса», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.