Гол Бернарду Силвы принес «Манчестер Сити» победу над «Лестером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

В четвертом туре АПЛ «Лестер» принимал «Манчестер Сити». Поединок на арене «Кинг Пауэр» завершился победой гостей с минимальным счетом.

Встреча началась с атак манкунинцев, в то время как «лисицы» сделали ставку на контратаки. Первый тайм полностью остался за гостями, которые не сумели как минимум трижды распечатать ворота Шмейхеля.

Во второй половине встречи коллектив Брендана Роджерса начали отвечать атаками на атаки. На 48-й минуте Харви Барнс имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину. Минуту спустя Варди поразил ворота Эдерсона, однако арбитр зафиксировал положение вне-игры. На 62-й минуте Бернарду Силва успел на добивание и поразил ворота соперника.

После этой победы «Сити» набрал 9 баллов и находится на второй позиции в чемпионате страны. «Лестер» с шестью пунктами в активе – десятый.

В следующем туре «горожане» примут «Саутгемптон», а «Лестер» на выезде сыграют с «Брайтоном».

АПЛ. Четвертый тур

«Лестер» - «Манчестер Сити» - 0:1

Голы: Силва, 62.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Бернарду Силвы принес «Манчестер Сити» победу над «Лестером»», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:11 сентября 2021 в 18:46

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.