Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Торонто Мейпл Ливз». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 5:3.

В составе победителей три очка набрал Павел Бучневич. 24-летний российский нападающий забил гол и отдал две результативные передачи.

Видео.

Форвард был признан третьей звездой матча. Теперь на счету российского форварда 32 (12+20) очка. В свою очередь Артемий Панарин закончил матч с показателем полезности «-1», а голкипер хозяев Игорь Шестеркин отразил 27 бросков из 30.

У гостей дубль оформил Мэттьюс и с 39 шайбами в активе вышел на второе место в списке бомбардиров текущего сезона, который возглавляет капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечин с активом в 40 шайб.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Торонто Мейпл Ливз» - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)

Голы: Хытил, 8:50. Зибанежад, 17:18. Крайдер (Бучневич), 17:24. Бучневич, 37:30. МакКегг (Бучневич), 59:02. - Таварес, 7:36. Мэттьюc, 36:56, 56:32.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Торонто»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.